Южная Осетия приняла участие в российском Межрегиональном семинаре работников образования

чт, 08/11/2012 - 16:17
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сотрудники Института повышения квалификации работников образования Южной Осетии приняли участие в российском Межрегиональном семинаре работников образования, проходившем в поселке Лазаревское (Краснодарский край РФ) с 29 октября по 6 ноября 2012 года .

Как сообщила ИА «Рес» заведующая кафедрой русской и зарубежной литературы Юго-Осетинского государственного университета Манана Парастаева, принимавшая участие в работе семинара, соответствующее приглашение на поступило от Ростовского областного Института повышения квалификации и переподготовки работников образования.
«Семинар проходил на тему “Межрегиональный опыт развития творческого потенциала педагогов в условиях новой образовательной стратегии”. В ходе занятий участники семинара получили возможность обменяться своими идеями, педагогическим опытом», — сказала Парастаева.
По ее словам, победитель всероссийского конкурса «Учитель года-2012» Александр Демахин провел участникам семинара урок по мировой художественной литературе.
«Урок был очень интересным. Нас впечатлили энергичность и эрудированность учителя, то, с каким умением и интересом он проводил свое занятие», — заметила Парастаева.
Семинар, добавила она, проводится ежегодно, в нем принимают участие представители из разных областей и республик Российской Федерации.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest