Фонд поддержки раненных направил благодарственные письма в Северную Осетию

чт, 08/11/2012 - 19:09
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель Фонда поддержки раненных в Южной Осетии Мадина Плиева направила благодарственное письмо и.о. наместника Аланского Успенского мужского монастыря иеромонаху Стефану (Дзугкоев)

«Фонд поддержки раненных, ставших инвалидами в ходе боевых действий на территории Республики Южная Осетия с 1989 по 2008 годы, выражает Вам большую благодарность за теплый прием Защитников Осетии в Аланском Свято-Успенском мужском монастыре, - говорится, в частности, письме. - Ваше благосклонное внимание, Ваше неустанное молитвенное служение имеют существенное значение для судьбы Осетии, в том числе - социально-психологической реабилитации героических участников отражения полномасштабной военной агрессии Грузии против Южной Осетии и России, служат их скорейшему возвращению в активную духовную, социальную и культурную жизнь общества».
В этот же день благодарственное письмо от президента Фонда было направлено в адрес министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Республики Северная Осетия-Алания Рустема Келехсаева.
«Благодаря Вашему деятельному участию и пониманию стала возможной интересная и познавательная экскурсия по живописнейшему Фиагдонскому ущелью, в ходе которой Защитники Осетии смогли получить высокое эстетическое наслаждение созерцанием красот родной природы, еще раз прикоснуться к бессмертному культурно-архитектурному наследию наших великих предков, - говорится в письме. - Более 30 Защитников Осетии за все время своего пребывания в Молодежном центре «Барс» Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта РСО-А были окружены всесторонним вниманием и искренней заботой со стороны персонала».
Подобные мероприятия, по мнению Плиевой, крайне важны в нынешний непростой период становления и развития Республики Южная Осетия, они имеют большое значение для социально-психологической реабилитации героических участников отражения полномасштабной военной агрессии Грузии против Южной Осетии и России, их скорейшему возвращению в активную социально-политическую, экономическую и культурную жизнь общества.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest