До конца года в Южной Осетии введут в эксплуатацию четыре детских сада

ср, 14/11/2012 - 08:03
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

К новому году в Южной Осетии планируется завершить строительство несколько дошкольных образовательных учреждений. Об этом ИА «Рес» сообщил заместитель министра строительства и архитектуры РЮО Сергей Гаглоев.
«Городские детские сады № 2, 9, 18 и в поселке Дзау Дзауского района Южной Осетии на стадии завершения, работы выполняются качественно», - сказал Гаглоев.

По его мнению, введение в эксплуатацию новых детских садов, решит проблему нехватки мест в дошкольных образовательных учреждениях Республики.
В свою очередь, генеральный подрядчик строительной компании «РСУ Профстрой», занимающейся строительством детского сада в поселке Дзау Исидор Козаев сообщил, что данный объект планируется сдать комиссии 20 ноября.
«Детский сад рассчитан на 95 детей. Основные строительные и ремонтные работы в здании завершены, установлена система отопления. Также для оздоровительных мероприятий на объекте будет функционировать детский бассейн. Все работы выполнены, приемная комиссия определит сроки сдачи ввода в эксплуатацию», — сказал Козаев.
Он добавил, что на данный момент фирма приобретает оборудование и инвентарь и завершает благоустройство прилегающей территории.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest