За неделю в Южной Осетии зарегистрировано одно преступление – МВД

вт, 13/11/2012 - 19:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За период с 5 по 12 ноября на территории Южной Осетии зарегистрировано одно преступление – кража. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Республики.

«5 ноября в УВД Ленингорского района обратился житель села Абрев с заявлением о том, что 2 ноября неизвестные лица незаконно проникли в его домовладение и похитили деньги в сумме четырех тысяч рублей и 160 грузинских лари», - рассказал собеседник агентства.
По его словам, в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УВД была задержана 44-летняя жительница Абрев, подозреваемая в совершении данного преступления.
«Задержанная созналась в содеянном, краденное изъято. Проверкой по факту занимается Ленингорское УВД», - добавил собеседник.
В ведомстве также сообщили, что за неделю органами правоохранения было зафиксировано пять происшествий, среди которых незаконное употребление наркотических средств и их аналогов.
По информации пресс-службы МВД, во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудниками УГАИ выявлено 136 нарушения правил дорожного движения. В шести случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest