Леонид Тибилов встретился с представителями православного движения «Духовное наследие»

ср, 14/11/2012 - 16:50
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов принял сегодня у себя представителей регионального общественного молодежного православного движения «Духовное наследие». На встрече также присутствовала советник президента по вопросам религии Соня Хубаева. Поблагодарив гостей за внимание к проблемам югоосетинской молодежи, глава государства отметил большое значение богоугодной деятельности движения на всей территории России.

«Я с большим интересом ознакомился с вашей деятельностью. Вы такие молодые ребята, а уже сделали так много полезного. Хочу заверить, что мы с радостью готовы сотрудничать и развивать дальше наши дружественные связи», - сказал Тибилов.
В свою очередь, соучредитель православного движения «Духовное наследие» Владимир Миронов поблагодарил президента за оказанный теплый прием, отметив, что «Духовное наследие» и дальше планирует сотрудничать с молодежью Южной Осетии.
«Мы действительно хотим, чтобы сотрудничество нашей молодежи происходило на высоком уровне, и будем стараться помогать вашему детскому дому и Республике в целом, чем сможем. В дальнейшем мы собираемся приглашать детей из Южной Осетии, и постараемся привозить свою молодежь сюда, чтобы у них возникали братские взаимоотношения», - отметил Миронов.
В завершении встречи гости вручили главе Южной Осетии православную медаль.
Отметим, работа молодёжного движения осуществляется по нескольким направлениям с целью поддержки и развития молодежи, оказания помощи в непростых жизненных ситуациях, пропаганды здорового образа жизни, патриотического воспитания в славных традициях Тихого Дона.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest