Югоосетинская молодежь намерена помогать ветеранам

чт, 22/11/2012 - 19:43
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Представители молодежного объединения «Восход» Народной партии Южной Осетии во главе с председателем Михаилом Кочиевым встретились сегодня с ветеранами войн Великой Отечественной войны и Афганистана.

По словам Михаила Кочиева, молодежь намерена поддерживать тесную связь с ветеранами и оказывать им посильную помощь.
«Мы готовы посещать одиноких ветеранов и оказывать им необходимую помощь по дому, тем самым, мы хотим показать вам нашу заботу, благодарность за ваш великий подвиг», - сказал Кочиев.
Заместитель председателя Совета ветеранов Великой Отечественной войны Гайоз Валиев, в свою очередь, выразил благодарность членам молодежного объединения за проявленное к ним внимание.
«Ваша активность радуют нас, как представителей старшего поколения, вселяет в нас надежду на то, что вы сможете построить достойное будущее для нашей Республики, - подчеркнул Валиев. – Мы, со своей стороны, будем поддерживать вас своими наставлениями на вашем жизненном пути».
В ходе встречи ветераны также рассказывали о фронтовых битвах, в которых им приходилось принимать участие, отвечали на интересующие молодежь вопросы.
Представители молодежного объединения, со своей стороны, высоко отметили подвиг ветеранов.
«Вы показали в боях чудеса отваги и мужества. Ваш пример вдохновлял на подвиги и последующие поколения героев Осетии», - заметил Михаил Кочиев.
Далее участники встречи обсудили различные актуальные вопросы. Было решено и впредь проводить аналогичные встречи с целью выработки на них предложений по решению имеющихся в обществе проблем.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest