Дмитрий Медоев награжден орденом Святого Великомученника Георгия Победоносца

ср, 28/11/2012 - 10:22
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Указом Предстоятеля Украинской Православной Церкви Митрополита Киевского и всея Украины Владимира, за заслуги перед Украинской Православной Церковью Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации Дмитрий Медоев награжден орденом Святого Великомученника Георгия Победоносца.

Депутат Государственной Думы Казбек Тайсаев 27 ноября по благославлению Митрополита Киевского и всея Украины Владимира вручил Медоеву высокую церковную награду. В своей речи Тайсаев подчеркнул важность данной награды для всей Осетии и, поздравляя Дмитрия Медоева с высокой оценкой его деятельности, передал наилучшие пожелания всему народу Осетии в дни празднования Дней Святого Георгия.
В ответном слове посол поблагодарил Его Высокопреосвященство Митрополита Киевского и всея Украины Владимира за столь высокую награду, которую с особенной радостью принимает в завершающие дни чествования высоко почитаемого во всей Осетии Святого Георгия - Уастырджи.
"Ваше Высокопреосвященство, ползуясь настоящей приятной возможностью, и испрашивая Вашего Первосвятительского благословления, прошу принять слова огромной благодарности за высокое внимание, проявленное Украинской Православной Церковью к Южной Осетии и моей скромной персоне. Это большая честь не только для меня - эту высокую награду я по праву разделяю со всем народом Осетии. Низкий поклон и наилучшие пожелания высокоуважаемой Украинской Православной Церкви и всему братскому народу Украины", - отметил в заключении Медоев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest