МИД Южной Осетии поздравил абхазский народ с Днем Конституции

ср, 28/11/2012 - 11:26
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министерство иностранных дел Южной Осетии направило поздравление Министерству иностранных дел Абхазии в связи с празднованием Дня принятия Конституции.
«26 ноября 1994 года в новейшей истории Абхазии по праву олицетворяет собой новую эпоху, где главенствующими принципами являются демократия и уважение прав человека и гражданина.

Эта дата заложила фундамент для мирного и безопасного развития государства. Долгие годы трагических вызов и испытаний, когда Абхазия отстаивала свой свободный выбор в условиях непрекращающегося давления со стороны Грузии, вера в себя и в свою республику дали заслуженный результат. Единство и сила духа людей оказались сильнее попыток врага покорить братский абхазский народ.
В Южной Осетии искренне разделяют ту радость, что живет в сердцах братского нам народа. В этот праздничный день для Апсны Министерство иностранных дел Республики Южная Осетия направляет пожелания мира, добра и благополучия, новых успехов на пути свободного развития государства и дальнейших успехов всему абхазскому народу», - говорится в поздравлении.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest