В результате драки на бытовой почве в Южной Осетии ранены двое строителей

чт, 29/11/2012 - 12:13
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале в результате драки ранены двое жителей Чеченской Республики. Как сообщил ИА «Рес» замминистра МВД Южной Осетии Муртаз Валиев, 28 ноября в 20:10 в УВД города Цхинвал поступило сообщение о том, что на одной их улиц города «произошло хулиганство с применением огнестрельного оружия».

«По прибытии на место происшествия оперативно-следственной группы и сотрудников Криминальной милиции МВД Южной Осетии, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что примерно в восемь часов вечера на бытовой почве произошла драка между рабочими строительной фирмы ООО "Идеал", жителями Чеченской Республики, работающими на восстановлении детского сада», - сказал Валиев.
В результате драки, по его словам, в Республиканскую больницу с огнестрельными ранениями были доставлены двое из пяти рабочих: Мунаев Рустам Рамзанович, 1979 года рождения с ранением в область левого бедра и Бердукаев Адлан Кюраевич, 1990 года рождения, который был ранен в область левой голени и пятки.
«При осмотре места происшествия были изъяты гильзы от автомата АК-74 калибра 5,45 в количестве 13 штук», - отметил замминистра.
Он также сообщил, что в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по «горячим следам» были установлены предполагаемые участники драки из числа жителей Цхинвала, которые явились с повинной в прокуратуру и сознались в содеянном.
«Они задержаны, но их имена в интересах следствия не разглашаются», - сказал он.
Валиев добавил, что в настоящее время проводятся оперативные-следственно мероприятия по установлению других лиц, принимавших участие в хулиганских действиях, а также причин этого преступления.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest