Южная Осетия приняла участие в образовательном форуме «Проактив 2.1» в Волгограде

пт, 30/11/2012 - 16:18
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Представители Южной Осетии приняли участие в образовательном форуме «Проактив 2.1» в Волгограде (Россия), организованном российской межрегиональной общественной молодежной организацией «Новые люди». В состав югоосетинской делегации вошли студенты Юго-Осетинского государственного университета и школьники. Как рассказал ИА «Рес» руководитель югоосетинского отделения организации «Новые люди» Зарибек Гогичаев, их участие в форуме стало возможным благодаря поддержке Коммунистической партии РЮО.

«Это был образовательный форум, направленный на развитие коммуникационных способностей, навыков межличностного общения. В его программу входили различные тренинги, лекции на актуальные темы, соревнования, различные мастер-классы. Мы успели узнать много чего интересного, найти новых друзей со всех уголков России», - рассказал Гогичаев.
Он также отметил, что за активное участие в мероприятиях форума члены югоосетинской делегации были удостоены грамотами и благодарственными письмами.
Помимо этого, добавил Гогичаев, в ходе форума было решено в ближайшем будущем провести ряд совместных мероприятий как в Волгограде, так и в Южной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest