В Цхинвале пройдет фотовыставка «Санкт-Петербург через века»

чт, 27/12/2012 - 16:14
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Российском центре науки и культуры (РЦНК) в Цхинвале пройдет фотовыставка «Санкт-Петербург через века». Организаторами мероприятия выступает Представительство Россотрудничества в Южной Осетии.

Как сообщил ИА «Рес» руководитель Россотрудничества в РЮО Михаил Степанов, фотовыставка пройдет в рамках новой информационной программы РЦНК «Административные центры Российской Федерации».
«Информационная программа призвана периодически информировать соотечественников - жителей Южной Осетии, что собой представляют субъекты России, какие там достопримечательности, культурные ценности. Она будет проходить в виде фотовыставок, кинопоказов и других презентационных мероприятий», - рассказал Степанов.
Информационная программа, по его словам, стартует с Санкт-Петербурга, так как в следующем году отмечается 300-летие со дня основания северной столицы.
«На фотовыставке будет представлено множество различных картин, рассказывающих о культурных и исторических памятниках этого прекрасного города», - добавил представитель Россотрудничества.
Фотовыставка «Санкт-Петербург через века» будет проходить 4-5 января 2013 года в фойе РЦНК.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest