Руководство Южной Осетии поздравило с Новым годом воспитанников школы-интерната

пт, 28/12/2012 - 18:04
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов посетил Цхинвальскую школу-интернат. Главу государства сопровождали премьер-министр Ростик Хугаев, руководитель администрации президента Борис Чочиев, вице-премьер Алла Джиоева, министр образования и науки Марина Чибирова, другие члены правительства.

Гости были приглашены на новогоднее представление подготовленное воспитанниками школы.
Леонид Тибилов поздравил коллектив и воспитанников школы с наступающим 2013 годом, отметив, что руководство Республики делает все для улучшения жизни жителей Южной Осетии.
«Пусть новый год будет более успешным для всех нас, более удачным для всего нашего народа. А мы будем делать все для того, чтобы он оказался на самом деле более удачным», - отметил он.
В свою очередь, директор школы-интернат Роланд Тедеев поблагодарил гостей за оказанное внимание со стороны руководства.
«У нас есть все, есть все условия, которые можно пожелать для воспитания детей-сирот. Мы выражаем огромную благодарность всем, кто протянул нам руку помощи и до сегодняшнего дня продолжает оказывать помощь», - сказал он.
Далее воспитанниками школы-интернат для гостей была представлена праздничная новогодняя программа. Дети исполнили веселые новогодние песни и показали небольшие игровые тематические сцены.
Леонид Тибилов и члены правительства также осмотрели учебные помещения школы-интернат.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest