Члены правительства Южной Осетии поздравили детей Республики с Новым Годом

сб, 29/12/2012 - 15:16
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель Правительства Ростислав Хугаев, заместитель Председателя Правительства Алла Джиоева и Министр экономического развития Залина Хугати поздравили детей из районов республики Южная Осетия с наступающим Новым Годом.
26 декабря члены Правительства во главе с Ростиславом Хугаевым отправились в ленингорский детский дом, чтобы порадовать детей в канун наступающих праздников. Каждый из ребят получил свой сладкий новогодний подарок, также детскому дому и Ленингорской районной больнице была подарена необходимая бытовая и организационная техника. Сами же детишки подготовили для приехавших к ним гостей костюмированное представление. Ощущение волшебства и сказочности чувствовалось в лице каждого ребенка.
На следующий день Ростислав Хугаев, Алла Джиоева и Залина Хугати поздравили детей Дзауского района. В поселке Кирово, расположенного по дороге в г. Квайса, высокопоставленных гостей уже ждали ребята из местной школы. Украшенный актовый зал, яркие шары, гирлянды, и, конечно, новогодняя красавица-елка – к празднику было готово все. В свою очередь, члены Правительства выполнили свою новогоднюю миссию – поздравили собравшихся с наступающим Новым Годом и преподнесли сладкие подарки. Не остались без внимания и воспитанники кваисинского детского сада. Наряженные, полные ожидания чуда и волшебства, ребята и их родители собрались, чтобы порадоваться предстоящим праздникам. Детскому саду и школе также были подарена необходимая в работе бытовая и организационная техника, а малыши получили конфеты и другие сладости.
28 декабря марафон поздравлений продолжился. Очередным пунктом стал детский сад Знаурского района. К моменту приезда гостей из Правительства, детишки уже водили хоровод вокруг новогодней красавицы, к чему с удовольствием присоединились и Председатель Правительства Ростислав Хугаев со своим заместителем Аллой Джиоевой. В подарок детскому саду был вручен ноутбук с принтером, а дому детского творчество было решено подарить музыкальный центр. А конфеты и шоколадки были адресованы детям с пожеланиями, чтобы жизнь их в Новом году была полна только позитивными событиями!

Пресс-служба Президента и Правительства РЮО

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest