Учащиеся школ Южной Осетии собрались на президентской елке

пт, 04/01/2013 - 16:08
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Во Дворце детского творчества в Цхинвале сегодня прошло одно из главных новогодних мероприятий - открытие президентской елки, на которую были приглашены учащиеся школ столицы и районов Республики. Поздравить ребятишек с Новым 2013 годом пришли президент РЮО Леонид Тибилов, министр образования Республики Марина Чибирова, госсоветник президента Родион Сиукаев, глава Ленингорского района Джемал Джигкаев.

Вниманию школьников была представлена интересная и насыщенная программа на родном осетинском языке с концертными номерами, инсценировками.
Глава государства пожелал детям улыбок, радости и успехов в наступившем году.
«Желаю вам здоровья, хорошего настроения, реализации всех ваших планов, - сказал президент. – Хочу, чтобы вы всегда оставались такими веселыми и жизнерадостными, слушались старших и учились в школе на одни пятерки и четверки».
Президент напутствовал детей хорошо учиться, чтобы достичь больших высот в жизни.
«Благодаря успехам в учебе вы сможете поступать в дальнейшем в престижные вузы, получать достойное образование и вносить свой вклад в развитие нашей с вами Республики», - подчеркнул президент.
В лице присутствующих на мероприятии ребятишек президент поздравил всех детей Южной Осетии, их преподавателей и родителей с наступившим 2013 годом.
«Хочу передать через вас слова поздравления и вашим сверстникам, которые не присутствуют здесь сегодня, родителям, которые заботятся и оберегают вас, а также учителям, являющимся вашими надежными наставниками в жизни», - отметил Леонид Тибилов.
Президент сообщил детям, что в будущем он планирует провести с ними встречу, в ходе которой они смогут задать ему интересующие их вопросы.
Мероприятие продолжилось незабываемым театрализованным представлением с участием Деда мороза и Снегурочки, маленьких артистов, выряженных в сказочных зверюшек и героев Нартского эпоса. Воспитанники Дворца подготовили для своих зрителей и насыщенную концертную программу, в ходе которой устроили веселый хоровод вокруг зимней красавицы.
В завершение мероприятия детишки получили новогодние подарки.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest