Российские пограничники поздравили с Новым Годом воспитанников цхинвальской школы-интернат

пн, 07/01/2013 - 09:11
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Накануне в Цхинвале Погрануправление ФСБ России в Южной Осетии организовало новогоднее праздничное представление для воспитанников школы-интернат.
В праздничной программе были представлены интересные конкурсы и игры, зажигательные танцы и театрализованные сцены.

Искрометная игра главных героев представления Пеппи Длинного чулка, Незнайки, Деда Мороза и Снегурочки не оставила равнодушными как детей, так и взрослых. Школьники получили огромный заряд радости и веселья, принимая активное участие в различных конкурсах и играх. В завершении мероприятия дети рассказали Деду Морозу новогодние стихи и получили от него сладкие подарки.
Представители Погрануправления ФСБ России передали в дар школе-интернату различные спортивные и развивающие игры.
По словам председателя женсовета погрануправления ФСБ в Южной Осетии Ольги Зайцевой, в новогодние праздники актив женсовета решил порадовать именно детей цхинвальской школы-интернат новогодним представлением.
«Мы приехали в эту школу-интернат, чтобы принести небольшую частицу своей тёплой души. Мы постарались, чтобы нашим детям, а мы здесь находимся уже давно и получается, что это наши дети тоже, было как-то лучше», - рассказала она.
В свою очередь, заместитель директора по внеклассной работе школы-интернат Марина Харебова поблагодарила российских пограничников от имени коллектива преподавателей и воспитанников школы.
«Сегодняшний праздник был очень красивым и чудесным - было столько радости и веселья! Спасибо вам за минуты удовольствия, которые вы доставили нашим детям. Спасибо за подарки и за внимании, мы надеемся, что и в дальнейшем будем встречаться во время других праздничных мероприятий», - сказала она.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest