В новогодние выходные в Южной Осетии зарегистрировано одно преступление

ср, 09/01/2013 - 19:13
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В период новогодних выходных (с 31 декабря 2012 года по 7 января 2013-го) на территории Южной Осетии зарегистрировано несколько происшествий и одно преступление, которое было оперативно раскрыто сотрудниками правоохранительных органов Республики. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел РЮО. В ведомстве добавили, что на минувшей неделе за различные правонарушения к ответственности привлечено несколько человек.

«1 января на первом километре автодороги Цхинвал-Знаур в районе села Ногкау Цхинвальского района водитель машины марки ВАЗ 21213, житель села Цинагар Ленингорского района на проезжей части автодороги совершил наезд на 42-летнего пешехода. Пострадавший был доставлен в Республиканскую соматическую больницу (РСБ), где от полученных телесных повреждений скончался», - отметили в пресс-службе МВД.
Согласно протоколу медицинского освидетельствования, добавили в ведомстве, водитель находился в нетрезвом состоянии. Он задержан и доставлен в УВД Цхинвальского района. Кроме того, 2 января в УВД Знаурского района поступило сообщение о том, что в селе Бекмар по пути следования в райцентр Знаур произошло возгорание автомашины марки ГАЗ 3102 под управлением 54-летнего жителя села Цъорбис.
«Автомашина сгорела полностью. Причина пожара – неисправность топливной системы. Водитель, управлявший машиной в нетрезвом состоянии, не пострадал», - уточнил собеседник агентства.
4 января, по его словам, в столичное УВД поступило сообщение о том, что в Цхинвале, по улице Осетинская 78 в неэксплуатируемом корпусе РСБ произошло возгорание, в результате чего зданию причинен незначительный ущерб. Пострадавших нет. Причина возгорания устанавливается.
По информации пресс-службы МВД, на минувшей неделе в ходе плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили 96 нарушений правил дорожного движения. В восьми случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest