Юные югоосетинские каратисты готовятся к соревнованиям

вт, 15/01/2013 - 08:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Воспитанники Федерации кекусин-кан каратэ Южной Осетии планируют принять участие в первенстве Северо-кавказского Федерального округа (СКФО) по Кекусинкай каратэ. Об этом ИА «Рес» сообщил главный тренер федерации Владимир Созаев.
«Соревнования будут проходить в Кисловодске с 13 по 15 апреля. В них примут участие спортсмены от 12 до 17 лет. Наши спортсмены выступят в состязаниях в разделе кумитэ (поединки. ред)» - сказал Созаев.

По его словам, окончательно состав югоосетинской команды, которая отправится на соревнования, будет сформирован по итогам выступлений югоосетинских каратистов на турнире «Кубок Кубани».
«Однозначно на первенство СКФО отправятся такие наши перспективные каратисты как Вадим Джигкаев, Михаил Пухаев, Ирина Лалиева и Кристина Журавлева, - пояснил собеседник агентства. - А остальные кандидаты на включение в состав команды для участия в соревнованиях в Кисловодске будут определены по результатам выступления югоосетинских спортсменов на турнире «Кубок Кубани», который стартует 22 февраля в станице Новомихайловский Краснодарского края».
Тренер добавил, что в настоящее время его подопечные приступили к упорной подготовке к предстоящим соревнованиям.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest