Единая Осетия поздравляет работников печатных СМИ

вс, 13/01/2013 - 19:04
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сегодня, 13 января сотрудники российских печатных изданий отмечают свой профессиональный праздник - День российской печати. В этот день партия «Единая Осетия» поздравляет всех, кто имеет отношение к подготовке и выпуску печатных средств массовой информации, а также их читателей.

В Южной Осетии хорошо помнят, что российские журналисты всегда оказывали важную поддержку нашему народу.
В 90-е годы, когда республика была оставлена на произвол судьбы, корреспонденты российских изданий прорвали информационную блокаду, привлекли внимание российских политиков и общественности к нашим проблемам.
В августе 2008 года российские журналисты тоже были вместе с Южной Осетией. Грузинский агрессор, в очередной попытке уничтожить население юга Осетии, не делал исключения и для журналистов, вопреки Международному гуманитарному праву, которое содержит нормы, охраняющие журналистов во время войны.
Рискуя жизнью, российские и осетинские журналисты выполняли свой профессиональный долг, и именно благодаря их работе мир все-таки узнал правду о войне 2008 года.
«Единая Осетия» желает всем журналистам интересных и позитивных тем для репортажей, популярности и благодарных читателей. А также возможности сделать этот мир лучше и добрее.

Политсовет РПП "Единая Осетия"

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest