Пресс-служба парламента РЮО: В настоящее время основная работа парламента сосредоточена в комитетах

ср, 16/01/2013 - 19:51
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

15 января на сайте RSOnews был опубликован материал под названием «Аппарат парламента все еще на каникулах». Содержание материала, мягко говоря, не соответствует действительности. Автору статьи должно быть известно, что работа Парламента не начинается с пленарного заседания. В настоящее время основная работа Парламента сосредоточена в комитетах, которые работают согласно законотворческому плану.

Что касается «попыток связаться с Парламентом РЮО по служебным телефонам», то редакции RSOnews, специализирующейся на новостях из Южной Осетии, должно быть известно, что стационарные телефона в здании Парламента, так же как и в здании Контрольно-счетной палаты, интерната, министерство образования, общественной палаты, находящихся в том же здании, не работают уже несколько месяцев.
Любой сотрудник Парламента доступен по мобильным телефонам, номера которых не являются секретом. Сотрудники сайта RSOnews могли при желании прийти в Парламент РЮО и удостовериться на месте ли работники или нет, и чем они, собственно занимаются.

Пресс-служба Парламента РЮО

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest