Боксер-профессионал из Южной Осетии встретится на ринге с дагестанским спортсменом

пн, 21/01/2013 - 12:12
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Определен соперник югоосетинского боксера-профессионала Мурата Гассиева в очередном рейтинговом поединке. Об этом ИА "Рес" сообщил тренер спортсмена Виталий Гассиев.

"Мы рассмотрели поступившие от менеджеров различных боксеров предложения о проведении боя Гассиева с их подопечными. После тщательного обсуждения всех предложений мы окончательно определились с выбором соперника для нашего подопечного, а также датой и местом проведения поединка. Контракт уже подписан", - сказал Сланов.
По его словам, соперником Гассиева будет 28 летний боксер из Дагестана Ибрагим Халилов.
"На профессиональном ринге Халилов провел восемь поединков. В шести из них он одержал победы, один бой завершил вничью и в одном поединке уступил победу своему сопернику, - уточнил собеседник агентства. - Бой пройдет в Нижневартовске (Ханты-мансийский автономный округ. Россия - Прим.Ред.) 23 февраля".
Отметим, что к настоящему времени Гассиев провел на профессиональном ринге 8 боев и во всех одержал победы. В четырех из них он победил нокаутом. Боксеру 19 лет. В качестве профессионального спортсмена он дебютировал в сентябре 2011 года.
Гассиев также представляет промоутерскую компанию «Урал Бокс Промоушен».
Спортсмен тренируется в цхинвальском боксерском клубе «Арианна» под руководством заслуженного тренера Южной Осетии и России Виталия Сланова.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest