В Погрануправлении ФСБ России в Южной Осетии подвели итоги года

вт, 22/01/2013 - 13:02
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Пограничном управлении ФСБ России в Республике Южная Осетия 18 января состоялось служебное совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности в 2012 году. Совещание проводилось под председательством Первого заместителя начальника Южного регионального пограничного управления ФСБ России генерал-лейтенанта Федора Чередниченко. В работе совещания приняли участие Чрезвычайный и Полномочный посол Российской Федерации в Республике Южная Осетия Эльбрус Каргиев и Первый заместитель Председателя КГБ РЮО – руководитель Пограничной службы генерал-майор Сергей Колбин.

Начальник Пограничного управления генерал-майор Валерий Резниченко отметил в своем докладе: «Задачи, поставленные перед нами руководством ФСБ России, руководителем Пограничной службы в целом выполнены. В отчетном периоде не допущено противоправного изменения прохождения государственной границы, обеспечено сохранение территориальной целостности Южной Осетии, выявлены и, в абсолютном большинстве, пресечены факты неправомерных действий на государственной границе. Анализ итогов оперативно-служебной деятельности в 2012 году свидетельствует о том, что количество нарушений режима государственной границы снизилось на 15%, в сравнении с 2011 годом».
Заслушав и обсудив доклады должностных лиц и выступления других участников, председатель совещания генерал-лейтенант Федор Чередниченко дал положительную оценку деятельности Пограничного управления: «Результаты оперативно-служебной деятельности в 2012 году показывают, что сотрудники добросовестно выполняют, стоящие перед ними, задачи по охране государственной границы Южной Осетии. Престиж Пограничных органов в глазах югоосетинской общественности поддерживается. От имени руководства Южного регионального пограничного управления хочу выразить благодарность всем сотрудникам Пограничного управления и пожелать не останавливаться на достигнутых результатах. Совершенству нет предела».

Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России в Республике Южная Осетия

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest