За неделю в Южной Осетии зарегистрировано два преступления - МВД

вт, 22/01/2013 - 17:19
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За прошедшую неделю на территории Южной Осетии зарегистрировано два преступления, одно из которых раскрыто. Об этом «Рес» сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Республики.

«14 января в городское управление внутренних дел поступило заявление от жительницы Цхинвала о том, что неизвестный мужчина ворвался в ее домовладение, нанес ей ножевое ранение в область правой кисти, отобрал деньги в сумме семь тысяч рублей и два мобильных телефона стоимостью 13 тысяч рублей», - рассказал собеседник агентства.
Проведенными мероприятиями, по его словам, сотрудниками Цхинвальского УВД и Управлением уголовного розыска задержан 21-летний гражданин РЮО, подозреваемый в совершении данного преступления.
«Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания МВД. Проверкой по факту занимается УВД Цхинвала», - добавил сотрудник пресс-службы МВД.
В ведомтсве также сообщили, что 16 января в столичное УВД поступило заявление жителя села Мамисантыкау Цхинвальского района о том, что14 января днем, возле здания Республиканской типографии по улице Московская, трое неизвестных лиц, причинив ему телесные повреждения, отобрали мобильный телефон стоимостью 9 700 рублей и документы, после чего скрылись с места происшествия.
«Сотрудники Цхинвальского УВД проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших данное преступление», - отметил собеседник агентства.
По информации МВД, во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили 174 нарушений правил дорожного движения. В 12 случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest