Югоосетинские борцы участвуют в турнире «Гран-при Иван Ярыгин 2013»

сб, 26/01/2013 - 12:15
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Спортсмены из Южной Осетии выступают на традиционном международном турнире по вольной борьбе «Гран-при Иван Ярыгин 2013», стартовавшем 25 января в Красноярске. Об этом ИА «Рес» сообщили в информационно-аналитическом отделе Комитета по молодежной политике, спорту и туризму Южной Осетии.

«Из Южной Осетии в соревнованиях принимают участие два борца - Сослан Рамонов и Гамлет Рамонов. Сослан выступает в весовой категории до 66 килограммов, а Гамлет - до 60 килограммов. Этот престижный турнир ежегодно собирает лучших борцов со всего мира, так что Рамоновым предстоят нелегкие схватки», - сказал сотрудник отдела.
Отметим, что в 2012 году Сослан Рамонов уже становился бронзовым призером этих состязаний. Он - бронзовый призер чемпионата России 2012 года.
Гамлет Рамонов ранее также становился победителем и призером крупных, в том числе и международных, турниров по вольной борьбе.
В настоящее время оба спортсмена тренируются в Москве в Центральном спортивном клубе армии под руководством воспитанников югоосетинской школы вольной борьбы Станислава Рамонова и Анатолия Маргиева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest