Боксер-профессионал из Южной Осетии готовится к очередному поединку

пт, 01/02/2013 - 12:29
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Профессиональный боксер из Южной Осетии Мурат Гассиев отправился в Челябинск для подготовки к очередному рейтинговому бою. Об этом ИА «Рес» сообщил тренер спортсмена Виталий Сланов.

«Гассиеву предстоит провести 19 февраля поединок с дагестанским боксером Ибрагимом Халиловым и ему необходимо серьезно подготовиться, - сказал Сланов. - Основное внимание в ходе усиленных тренировок в преддверии поединка мы будем уделять спарринговой подготовке. Спарринг-партнеры, чья манера боя схожа с манерой боя Халилова, уже подобраны для нашего подопечного - два мастера спорта международного класса и один мастер спорта».
Отметим, что поединок Гассиева и Халилова пройдет в Нижневартовске (Ханты-мансийский автономный округ, Россия)
Сопернику Гассиева 28 лет. На профессиональном ринге Халилов провел восемь поединков. В шести из них он одержал победы, один бой завершил вничью и в одном поединке уступил победу своему сопернику.
К настоящему времени Гассиев провел на профессиональном ринге восемь боев и во всех одержал победы. В четырех из них он победил нокаутом. Боксеру 19 лет, он выступает в весовой категории до 90 кг. В качестве профессионального спортсмена дебютировал в сентябре 2011 года.
Гассиев представляет промоутерскую компанию «Урал Бокс Промоушен». Он тренируется в цхинвальском боксерском клубе «Ариана» под руководством заслуженного тренера Южной Осетии и России Виталия Сланова.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest