В Цхинвале готовят праздничные мероприятия к Дню защитника отечества

пт, 01/02/2013 - 08:36
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

План подготовки к празднованию Дня защитника отечества 23 февраля обсудили на очередном совещании Республиканской комиссии по проведению социально-значимых мероприятий, прошедшем сегодня в Цхинвале под председательством госсоветника президента Южной Осетии по международному и государственному протоколу Жанны Зассеевой.

Члены комиссии обсудили список приглашенных на праздничные мероприятия, нюансы проведения торжественного собрания и праздничного концерта.
На совещании также рассмотрели вопросы проведения мероприятий по случаю двадцатилетия со дня образования Министерства обороны РЮО (отмечается 22 февраля).
Председатель комиссии Жанна Зассеева поручила присутствующим подготовить все необходимые материалы к следующему совещанию, тогда же предполагается обсудить план мероприятий по празднованию международного женского дня 8 марта.
В совещании приняли участие руководитель аппарата правительства Анатолий Баранкевич, министр финансов Аза Хабалова, заместитель министра обороны Игорь Алборов, проректор по учебной части ЮОГУ Натали Гассиева, заместитель председателя Госкомитета информации, связи и массовых коммуникаций Андрей Кочиев и члены аппарата правительства.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest