Югоосетинское посольство в Москве приняло участие в торжествах по случаю 53-летия РУДН

пн, 11/02/2013 - 15:17
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

8 февраля 2013 года Советник Посольства Республики Южная Осетия в Российской Федерации А.М. Джиоев принял участие в торжествах, посвященных 53-летию образования Российского Университета дружбы народов (РУДН).

На мероприятии, состоявшемся в головном здании Университета, присутствовали приглашенные главы и сотрудники дипломатических миссий, аккредитованных в Москве, представители российских государственных и общественных организаций.
В приветственной речи Ректор Российского Университета дружбы народов доктор физико-математических наук, академик В.М. Филиппов, адресовал поздравления высоким гостям, а также сотрудникам, профессорско-преподавательскому составу, студентам и выпускникам университета.
А.М. Джиоев передал Ректору РУДН В.М. Филиппову приветственное послание Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Южная Осетия в Российской Федерации Д.Н. Медоева по случаю 53-летия Университета, в котором, в частности, говорится:
«В этот знаменательный день мне приятно выразить слова признательности Вам и в Вашем лице всему многочисленному профессорско-преподавательскому  составу Университета, за каждодневные усилия, направленные на подготовку высококвалифицированных кадров не только для России, но и для многих стран мира, в том числе и для Республики Южная Осетия».

Пресс-служба посольства РЮО в РФ

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest