«Мы ценим ваши подвиги» - акция в компании МегаФон-Южная Осетия

чт, 28/02/2013 - 21:55
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сегодня в офисе компании «МегаФон-Южная Осетия» прошло мероприятие, приуроченное к Дню Защитника Отечества. На мероприятии присутствовала государственный советник президента Жанна Засеева и заместитель генерального директора компании Ростислав Гусов.

Учитывая, что в феврале традиционно проходит Неделя Воинской Славы, компания пригласила в гости 11 военнослужащих разных батальонов Министерства обороны Южной Осетии, из отдалённых населённых пунктов Республики - таких как Арцеу, Дменис, Знаур и т.д. Это районы, которые одними из первых приняли на себя удар во время военных действий в августе 2008 года. В знак уважения военнослужащие получили подарки от компании «МегаФон-Южная Осетия».
«Это простые ребята, которые защищали нашу Республику в самые тяжёлые дни, и продолжают оборонять ее до сих пор. Мы, от лица молодого коллектива нашей компании выражаем благодарность всем присутствующим, за мужество и самоотверженность, которые они проявили. На протяжении всей истории независимости Южной Осетии, защитники Отечества достойно отстаивали достижения осетинского народа, его стремление к свободе. Этот большой и светлый праздник, объединяющий в нашей памяти военные подвиги всех поколений осетин», - отметила специалист по связям с общественностью «МегаФон-Южная Осетия» Зарина Бежанова.
Заместитель генерального директора Ростислав Гусов поздравил всех защитников Родины, которые стояли на страже мира и стабильности в Республике.
«Желаю всем, кто с оружием в руках отстаивал свою землю и свободу своего народа - терпения, стойкости, а самое главное - мира и благополучия.
Убеждён, что ваши дела будут достойны подвигов победителей. Сквозь часы, года и века мы пронесём память о своих лучших сынах», - сказал он.

Отдел по связям с общественностью "Мегафон-Южная Осетия"

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest