Передача «Час российского воина» в эфире югоосетинского госрадио

чт, 07/03/2013 - 15:17
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Пограничное управление ФСБ России в Южной Осетии организовало в эфире югоосетинской государственной радиостанции «Ир» выход радиопередач «Новости границы. Час российского воина». Об этом журналистам сообщил начальник пресс-службы Погрануправления ФСБ РФ в РЮО Виктор Веркау.

По его словам, передача выходит в вечернее время два раза неделю – во вторник и пятницу.
«Выход радиопередачи “Новости границы. Час российского воина” организован нами в целях обеспечения максимальной прозрачности служебной деятельности Пограничного управления, достоверного и объективного информирования общества о её результатах. Кроме того, вниманию радиослушателей предлагаются актуальные новости по пограничной и другим тематикам, обсуждение вопросов, возникающих у югоосетинской общественности в области пограничного законодательства, а также мы надеемся на формирование позитивного общественного мнения о том, что границу охраняют не только пограничники, но и весь народ Южной Осетии», - сказал Веркау.
Он отметил, что радиослушатели получают информацию о последних новостях, касающихся югоосетино-грузинской границы, результатах службы пограничников за истекшую неделю.
«Мы рассказываем о планируемых нами культурных мероприятиях, поздравляем слушателей с различными праздниками», - добавил Веркау.
Он подчеркнул, что совместный проект с государственным радио «Ир» задуман для лучшего понимания югоосетинской общественностью задач и целей, выполняемых российскими пограничниками на территории Южной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest