Боксер из Южной Осетии выступает на крупном международном турнире

вт, 19/03/2013 - 21:11
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Югоосетинский спортсмен Ричард Битиев принимает участие в VI Международном турнире по боксу памяти мастера спорта международного класса Николая Павлюкова, проходящем близ курортного города Анапа (Краснодарский край РФ), в посёлке Витязево. Об этом ИА «Рес» сообщил тренер спортсмена Алик Тедеев.

«Это очень крупный международный турнир. В нём принимают участие спортсмены из Кубы, Германии, Шотландии, Ирландии, Абхазии, Белоруси, Украины, Болгарии, Казахстана, Киргызстана и Узбекистана», - сказал Тедеев.
По его словам, соревнования проводятся среди спортсменов 1995-1996 годов рождения.
«Битиев выступит в супертяжёлой весовой категории. До соревнований он провёл в составе российской сборной юношеской команды сборы в Анапе и находится в хорошей спортивной форме. Мы рассчитываем на его успешное выступление», - добавил собеседник агентства.
Отметим, что ранее Битиев неоднократно становился победителем и призёром различных крупных, в том числе и международных, турниров по боксу.
Спортсмен тренируется под руководством мастера спорта Алика Тедеева и мастера спорта международного класса Игоря Дзагоева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest