Специалисты Минздравсоцразвития Южной Осетии провели рабочие встречи с российскими коллегами

вт, 26/03/2013 - 22:38
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Вопросы совершенствования законодательства Южной Осетии в сфере охраны здоровья граждан РЮО и оказания им высокотехнологичной медицинской помощи обсуждались в ходе состоявшихся в Москве рабочих встреч представителей Министерства здравоохранения и социального развития РЮО со своими российскими коллегами. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Минзравсоцразвития Республики.

«В ходе рабочей командировки наших сотрудников в Москву и их встреч с российскими коллегами была проведена работа по подготовке к подписанию соглашения между Правительствами России и Южной Осетии о сотрудничестве в области оказания специализированной, в том числе высокотехнологичной медицинской помощи, включая лекарственное обеспечение гражданам наших государств», - сказал сотрудник пресс-службы.
По его словам, югоосетинские и российские специалисты также обсудили и утвердили план мероприятий («Дорожная карта») по совершенствованию законодательства Южной Осетии в сфере охраны здоровья граждан РЮО на 2013-2014 годы, в котором указаны конкретные сроки разработки или внесения изменений и дополнений в нормативно-правовые акты и их внесения на рассмотрение соответствующих органов государственной власти.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest