В адрес Леонида Тибилова поступают поздравления

чт, 28/03/2013 - 12:53
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В адрес президента Южной Осетии Леонида Тибилова, отмечающего сегодня день рождения, поступают поздравления от общественно-политических партий и движений, от руководителей государственных ведомств Республики.
Поздравительные адреса также были направлены официальными лицами руководства России. Свои поздравления направили Посольства РФ в РЮО и РЮО в РФ, представительство Россотрудничества в РЮО.

Кроме того, главу государства поздравили начальник погрануправления ФСБ РФ в РЮО Валерий Резниченко и командующий Четвёртой российской базой Александр Шушукин. Леонида Тибилова поздравили также первый президент РЮО Людвиг Чибиров и экс-президент РЮО Эдуард Кокойты.
К тёплым словам и пожеланиям в адрес президента присоединились Государственный комитет информации и печати и Комитет связи и массовых коммуникаций. Партии «Единая Осетия», «Ирыстон - Сæрибары Фæзуат», «Фыдыбаста», «Новая Осетия», Коммунистическая партия, Народная партия, а также Осетинская община «Фарн» (Воронеж), Московская осетинская община и другие пожелали главе государства уже в ближайшее время увидеть Южную Осетию процветающим, сильным государством.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest