Соперник осетинского бойца ММА отказался от боя

ср, 10/04/2013 - 18:19
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Запланированный на 12 апреля 2013 года поединок осетинского бойца ММА (Mixed Martial Arts — смешанные единоборства) Алана Гиголаева отменён по причине отказа его соперника от поединка. По словам спортсмена, бой должен был проводиться в городе Атланта (штат Джорджия, США) по версии NFC (National Fighting Championship).

«Это должен был быть мой первый профессиональный поединок по ММА. Я очень упорно готовился к нему и набрал хорошую спортивную форму, но, к сожалению, бой не состоится», — сообщил Гиголаев ИА «Рес».
Он добавил, что в настоящее время его менеджеры рассматривают кандидатуры нескольких спортсменов для организации их поединка с осетинским бойцом.
Отметим, что с 2007 года Алан Гиголаев проживает и тренируется в городе Атланта (штат Джорджия, США). Спортсмену 23 года, к настоящему времени он провёл в США семь поединков по любительским правилам смешанных единоборств и во всех одержал победы. В четырёх из них Гиголаев победил удушающими приёмами, а в трёх — по решению судей. Гиголаев ― обладатель синего пояса по бразильскому джиу-джитсу. В 2008 и 2009 годах он становился чемпионом штата Джорджия по вольной и греко-римской борьбе.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest