Александр Хлопонин прибыл в Южную Осетию

чт, 18/04/2013 - 12:02
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Южную Осетию прибыл вице-премьер России – полпред президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе, сопредседатель российской части Межправительственной комиссии (МПК) по социально-экономическоу сотрудничеству между РФ и РЮО Александр Хлопонин. Он возглавляет российскую делегацию, прибывшую на седьмое пленарное заседание Межправкомиссии, которое состоится сегодня в Цхинвале.

Сразу же после приезда российского вице-премьера принял президент Республики Леонид Тибилов, после рабочей встречи с ним начнётся заседание МПК.
На заседании будут рассмотрены вопросы реализации Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Южной Осетии на 2012-2013 годы. С приветственными словами к участникам заседания обратятся Леонид Тибилов и Александр Хлопонин.
Далее будут заслушаны доклады представителей российской и югоосетинской части межправительственной комиссии.
По итогам работы заседания планируется подписание итогового протокола и таможенного соглашения между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия о порядке обжалования решений, действий (бездействия) должностных лиц специализированного таможенного органа.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest