МВД РЮО: Раскрыты все три зарегистрированные за неделю преступления

вт, 23/04/2013 - 19:27
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В период с 15 по 22 апреля органами внутренних дел Южной Осетии раскрыты все три зарегистрированные на территории Республики преступления. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе МВД РЮО. В ведомстве добавили, что за совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек.

«8 апреля в Квайсинский ОВД поступило заявление местного жителя о том, что из его домовладения совершена кража денег в сумме 8500 рублей. В ходе проведённых оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый в совершении кражи задержан и водворён в ИВС», — рассказал собеседник агентства.
Он также сообщил, что столичным УВД проводится проверка по факту возгорания 16 апреля в гараже по улице автомашины марки «Мицубиси-Паджеро», принадлежащей 42-летней жительнице Цхинвала.
Кроме того, по словам собеседника, 16 апреля житель села Ход Цхинвальского района добровольно выдал сотрудникам УВД одноствольное охотничье ружьё.
По информации пресс-службы, во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили 147 нарушений правил дорожного движения. В шести случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest