В Дзауском районе Южной Осетии построят бассейн для отдыхающих

пт, 03/05/2013 - 17:42
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Коммунальные службы Дзауского района Южной Осетии приступили к строительству плавательного бассейна в райцентре. Об этом ИА "Рес" сообщил глава районной администрации Владимир Келехсаев.

"На северной окраине райцентра есть футбольное поле и рядом с ним мы намерены построить открытый бассейн, длина которого будет 25 метров, а ширина 15 метров. Мы планируем организовать летом здесь палаточные лагеря отдыха для школьников и хотим создать для них максимально благоприятные условия. Объект начали строить сегодня", - сказал Келехсаев.
Он также добавил, что коммунальщики проводят и работы по благоустройству территории зоны отдыха, расположенной рядом с санаторием "Дзау".
"Неподалеку от места, где будут расположены палаточные лагеря, находится санаторий "Дзау", который не функционирует уже много лет, - продолжил собеседник агентства. - Рядом с санаторием находится зона отдыха, за которой тоже долго не ухаживали. Это очень красивое место. Мы очистим её от мусора и сорняков и благоустроим эту территорию. Чтобы дети, которые будут в лагерях, да и жители райцентра могли здесь отдыхать на свежем воздухе".
По словам Келехсаева, работы по строительству бассейна и благоустройству территории зоны отдыха, будут завершены к концу мая.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest