Только в единстве прогрессивных сил – залог мира без войн и насилия - РСП «Фыдыбæстæ»

ср, 08/05/2013 - 20:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Поздравление социалистической партии «Фыдыбæстæ» народу Республики Южная Осетия с праздником - Днем Великой Победы:

Дорогие сограждане!
Социалистическая партия «Фыдыбæстæ» искренне поздравляет с Днем Победы всех, кому дороги высокие идеалы мира и созидания, гуманизма и справедливости! Это праздник, объединяющий народы, сплачивающий поколения.

Более полувека назад коварный и безжалостный враг пришел с оружием в руках на нашу священную землю, чтобы отнять нашу жизнь и независимость.
Началась Великая Отечественная война, равной которой не знала история Человечества. Ценой неисчислимых жертв и высочайшего героизма наши доблестные воины сумели не только остановить гитлеровские орды, но и повернуть их вспять и добить в своем же логове.
Осетинский народ заплатил за нашу великую Победу жизнью лучших своих сынов и дочерей, но всё-таки мы победили во главе с великим русским народом.
9 Мая для нас является не только праздничным днем, но и хорошим поводом вспомнить жестокие уроки прошлого. Только в единстве прогрессивных сил – залог мира без войн и насилия.
Желаем вам, дорогие сограждане, чистого неба над головой, уверенности в светлом завтрашнем дне, радости мирного труда, счастья и благополучия!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest