Боксеры из Южной Осетии заняли первые места на турнире в Северной Осетии

пн, 13/05/2013 - 18:14
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Югоосетинские спортсмены Тамерлан Баззаев и Ахсар Бязров стали победителями завершившегося вчера в городе Алагир (Северная Осетия) турнира по боксу среди юношей «Кубок Всероссийского спортивного общества "Динамо" Республики Северная Осетия — Алания». Об этом ИА «Рес» сообщил тренер боксёров Гамлет Габараев.

«Турнир посвящён 90-летию образования Спортивного общества "Динамо". В соревнованиях принимали участие спортсмены из различных населённых пунктов Ставропольского края, Северной Осетии, а также из Цхинвала», — сказал Габараев.
По его словам, Баззаев (весовая категория до 48 кг) и Бязров (весовая категория до 36 кг) выступали в возрастной группе спортсменов 2001-2002 годов рождения.
«В двух поединках Тамерлан Баззаев победил по очкам, а в финале ему присудили победу ввиду отказа соперника от боя, — уточнил собеседник агентства. — В своём первом бою Бязров победил по очкам представителя команды города Алагир. А во втором выходе на ринг он победил (тоже по очкам) спортсмена из Ессентуков. Далее Ахсар Бязров одержал ещё одну победу по очкам и тоже занял первое место».
Отметим, что указанные боксёры тренируются в Цхинвале под руководством Гамлета Габараева и Владислава Хассиева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest