Сообщение для средств массовой информации о встрече Президента Республики Южная Осетия Л.Х.Тибилова с Президентом Российской Федерации В.В.Путиным

ср, 22/05/2013 - 11:12
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

21 мая 2013 года в Сочи прошла рабочая встреча Президента Республики Южная Осетия Л. Х. Тибилова с Президентом Российской Федерации В. В. Путиным. В ходе беседы было отмечено, что состоявшаяся встреча является третьей по счету за 12 месяцев, что является свидетельством особого качества российско-югоосетинских отношений.

В рамках состоявшихся переговоров обсуждался широкий спектр вопросов двусторонних отношений. Особое внимание участники встречи уделили проблематике взаимодействия в рамках реализации Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Республики Южная Осетия.
Было подчеркнуто, что продолжающийся процесс гармонизации южноосетинского бюджетного законодательства с российским будет способствовать повышению прозрачности и эффективности в использовании российской финансовой помощи и повышению качества сотрудничества. С учетом новых принципов формирования и реализации инвестиционной программы система взаимодействия российской и югоосетинской стороны поднимается на новый качественный уровень.
С российской стороны была высказана твердая поддержка и готовность и впредь оказывать помощь и содействие в становлении южноосетинской государственности, создании прочной базы стабильного социально-экономического развития.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest