Вице-спикер парламента Южной Осетии принимает участи в международном экологическом конгрессе

ср, 22/05/2013 - 19:39
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Первый заместитель председателя парламента Южной Осетии Зураб Кокоев принимает участие в работе VI Невского международного экологического конгресса на тему «Экологическая культура – основа решений экологических проблем». Как сообщили ИА «Рес» в информационном центре парламента, конгресс проходит в эти дни в Санкт-Петербурге.

«В работе конгресса принимает участие более 1500 человек из 25 стран. Южную Осетии по приглашению Совета Федерации представляет Зураб Кокоев. С приветствием к участникам мероприятия обратились президент и премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин и Дмитрий Медведев», - рассказали в информационном центре югоосетинского парламента.
В первом пленарном заседании, по словам собеседника агентства, приняли участие председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, представители Организации Объединенный Наций, руководители регионов, министерств и природоохранных ведомств, парламентарии стран СНГ.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest