Мурат Гассиев выиграл свой 11-й рейтинговый бой

вс, 26/05/2013 - 20:19
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Югоосетинский боксер-профессионал Мурат Гассиев выиграл свой 11-й рейтинговый бой, нокаутировав в четвертом раунде украинского боксера Игоря Филиппенко. По словам тренера спортсмена Виталия Сланова, его подопечный принимает в настоящее время поздравления.

Встреча проходила в рамках вечера бокса в городе Саранск, главным боем которого прошла встреча экс-чемпиона мира в супертяжелом весе 44-летнего Олега Маскаева и 36-летнего американца Джейсон Гаверна.
Мурат Гассиев со своим соперником украинским боксером Игорем Филиппенко встречался во второй раз. Первый бой между этими боксерами состоялся в прошлом году и тогда победа по очкам досталась Гассиеву, который большинство из своих боев завершал досрочно.
Отметим, что Мурат Гассиев дебютировал на профессиональном ринге в сентябре 2011 года. Спортсмену 19 лет. Он представляет российскую промоутерскую компанию "Урал Бокс Промоушен". Гассиев тренируется в цхинвальском филиале боксёрского клуба «Ариана» под руководством заслуженного тренера Республики Южная Осетия и России Виталия Сланова и мастера спорта Александра Тедеева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest