За минувшую неделю на территории Южной Осетии зарегистрировано два преступления – МВД

вт, 28/05/2013 - 18:31
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В период с 20 по 27 мая на территории Южной Осетии зарегистрировано два преступления. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Республики. В ведомстве добавили, что за совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек, в том числе один – за ранее совершенное преступление.

«25 мая задержаны двое граждан Южной Осетии, разыскиваемые за совершение разбойного нападения на директора строительной фирмы "Алан Спецстрой", имевшего место в селе Итрапис Дзауского района 31 октября 2012 года», - уточнили в пресс-службе.
Собеседник агентства также сообщил, что 26 мая на автодороге Цхинвал-Ленингор, в районе села Заккор водитель автомашины марки «ВАЗ 2121» из-за неисправности тормозной системы не справился с управлением и совершил опрокидывание.
«В результате происшествия водитель и пассажирка с телесными повреждениями были доставлены в Ленингорскую районную больницу», - отметил он.
По информации пресс-службы, во время плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили за неделю 103 нарушения правил дорожного движения. В шести случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest