РПП "Единство": В единстве и стремлении к общей цели мы должны жить и сегодня

вт, 28/05/2013 - 19:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Югоосетинская республиканская политическая партия "Единство" во главе с председателем политсовета Зурабом Кокоевым поздравляет сограждан с днем принятия Акта о независимости Республики Южная Осетия.

"Этот исторический документ по существу положил начало становления Государственности нашей Республики. За этот период Южная Осетия прошла сложный, тернистый путь, венцом которого, стало признание Российской Федерацией Республики Южная Осетия как независимого, суверенного государства-субъекта международного права", - говорится в поздравлении.
В поздравительном адресе отмечается, что в государстве сделано уже не мало, но предстоит сделать гораздо больше.
"В единстве и стремлении к общей цели мы должны жить и сегодня - чтобы быть успешной, передовой, процветающей страной в быстро меняющемся мире, чтобы обеспечить нынешним и будущим поколениям мирное и счастливое будущее. Дорогие друзья! Примите слова огромной благодарности за Ваш каждодневный труд. Здоровья Вам, крепости духа, оптимизма, долгих лет жизни! В этот светлый майский день искренне желаю Вам счастья, добра и благополучия! Мира и процветания нашей Южной Осетии!", - сказано в поздравлении.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest