Югоосетинские выпускники стали студентами российских вузов

чт, 30/05/2013 - 19:31
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

30 выпускников югоосетинских школ стали студентами российских вузов по целевым местам, предоставленным Министерством образования и науки Российской Федерации. Как сообщили ИА «Рес» в Министерстве образования и науки Южной Осетии, в конкурсном отборе на российские лимиты приняли участие 57 выпускников Республики.

«На выбор поступающих были представлены такие специальности, как “Государственное и муниципальное управление”, “Экономика”, “Таможенное дело”, “Организация работы с молодёжью”, “Лечебное дело”, “Реставрация” и другие», — сказали в Министерстве.
Там добавили, что целевые места абитуриентам были предоставлены в Государственном университете управления г. Москвы, Санкт-Петербургском государственном университете сервиса и экономики, Российской таможенной академии г. Ростов-на-Дону, Российском государственном социальном университете г. Москвы, Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица, Северо-Осетинской государственной медицинской академии г. Владикавказ, Российском университете дружбы народов г. Москвы и др.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest