Российские дипломаты выразили поддержку усилиям югоосетинских партнеров по укреплению независимости и безопасности своей Республики

чт, 30/05/2013 - 21:16
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сообщение пресс-службы аппарата полномочного представителя президента РЮО по вопросам постконфликтного урегулирования

30 мая в Цхинвале состоялась встреча Полномочного представителя Президента Республики Южная Осетия по вопросам постконфликтного урегулирования М. К. Джиоева с представителями МИД Российской Федерации, членами российской делегации на Женевских международных дискуссиях по безопасности в Закавказье – заместителем Четвертого департамента стран СНГ А. А. Двиняниным и советником Министра М. М. Кулахметовым.

В ходе состоявшейся беседы обсуждались вопросы подготовки к намеченному на 26 июня 2013 года очередному раунду Женевских дискуссий, ситуация на государственной границе Республики Южная Осетия и Грузии, а также некоторые аспекты региональной безопасности и стабильности.
Российские дипломаты выразили поддержку всесторонним усилиям югоосетинских партнеров по укреплению независимости и безопасности своей Республики, включая деятельность по обустройству границы с Грузией в соответствии с принципами и нормами международного права.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest