1 июня для детей в Цхинвале организуют различные конкурсы и концерты

пт, 31/05/2013 - 20:27
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Комитет по молодёжной политике, спорту и туризму Южной Осетии планирует организовать 1 июня различные развлекательные мероприятия, приуроченные к Международному дню защиты детей. Об этом ИА «Рес» сообщила начальник отдела культурно-массовых мероприятий Комитета Ирина Тедеева.

«Мероприятия начнутся в 11.00 часов, — сказала Тедеева. — Пройдут конкурсы ''Детского рисунка на асфальте'', ''Дартц'', ''Веселые старты'' и конкурс лучшей песни в караоке. Участникам и конкурсантам будут вручены памятные подарки».
По ее словам, на Театральной площади Цхинвала пройдет концерт с участием детских творческих коллективов Республики.
Кроме того, в тот же день как сообщили ИА «Рес» во Дворце детского творчества завтра 1 июня состоится праздничное мероприятие, в ходе которого дети получат возможность принять участие в различных викторинах, конкурсах, концертах.
«Дети – самое ценное, что есть у нас, и мы должны заботиться о них и стараться делать их жизнь ярче. Мы постараемся организовать для них самый настоящий праздник, от которого они получат море впечатлений и радостных эмоций» - рассказала ИА «Рес» заместитель директора Дворца детского творчества по учебной части Светлана Габараева.
Она добавила, что в конце праздничного мероприятия детям будут вручены призы и подарки.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest