Команда из Южной Осетии заняла первое место на Открытой молодежной спартакиаде Северной Осетии

пн, 01/07/2013 - 19:21
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Югоосетинские спортсмены заняли первое командное место в III Открытой молодежной спартакиаде Северной Осетии. Как сообщил ИА «Рес» заместитель председателя Комитета по молодежной политике, спорту и туризму РЮО Георгий Кокоев, спортсмены из Южной Осетии заняли призовые места по подтягиванию на перекладине, легкой атлетике, армреслинге, гирьевому спорту и перетягиванию каната.

«Первое место по подтягиванию на перекладине занял Сармат Алборов, в забеге на 100 метров — Сергей Цаголов, — рассказал Кокоев. — В соревнованиях по армспорту Сослан Гассиев в весовой категории до 75 килограммов и Алан Тедеев — до 85 килограммов заняли первые места, а второе место по этому виду спорта досталось Давиду Алборову, выступавшем в весовой категорией до 75 килограммов. В гиревом спорте в весовой категории до 75 килограммов Николай Баззаев занял второе место, а по перетягиванию каната югоосетинская команда заняла третье место».
В спортивных мероприятиях также приняли участие представители Северной Осетии Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии, Адыгеи, Чечни, Ингушетии, Дагестана и Калмыкии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest