Два преступления зарегистрировано в Южной Осетии на минувшей неделе

вт, 09/07/2013 - 12:38
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За минувшую неделю (с 1 по 8 июля) на территории Южной Осетии зарегистрировано два преступления, одно из них — в сфере экономической деятельности — раскрыто. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Республики.

В ведомстве также рассказали, что в течение минувшей недели за совершение различных преступлений к ответственности привлечено несколько человек, в том числе двое — за незаконное употребление наркотических средств.
Собеседник агентства рассказал, что сотрудники городского управления внутренних дел проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших кражу денег и золотых изделий из домовладения жительницы Цхинвала.
«Общая сумма причиненного ущерба составила пятьсот двадцать семь тысяч рублей. Проверкой по факту занимается УВД Цхинвала», - сообщил сотрудник пресс-службы МВД.
В ведомстве также отметили, что на минувшей неделе произошло ДТП, в результате которого один человек был госпитализирован.
«На перекрестке улиц Московская – Суворова водитель машины марки "БМВ", нарушил правила дорожного движения, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с машиной марки "ВАЗ". В результате происшествия водитель ''ВАЗ'' был доставлен в больницу с различными телесными повреждениями», - отметил собеседник агентства.
По информации пресс-службы, во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили 132 нарушения правил дорожного движения. В 11 случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest