Леонид Тибилов: Работники СМИ обеспечивают одно из основных прав граждан – право на свободу слова

вт, 23/07/2013 - 08:23
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Поздравление президента Республики Южная Осетия Леонида Тибилова работникам средств массовой информации РЮО

Уважаемые друзья!
Примите сердечные поздравления по случаю вашего профессионального праздника - Дня работников средств массовой информации.
Вы, как представители этой профессии, обеспечиваете одно из основных прав граждан – право на свободу слова. Ваша гражданская позиция, неравнодушие, объективный и непредвзятый взгляд на происходящие события формируют общественное мнение, оказывают большое влияние на развитие республики, на сохранение моральных и духовных ценностей, присущих нашему народу.

Ваш высокий профессионализм вы наглядно демонстрировали на протяжении 20 лет, когда в условиях информационной блокады, прорывали своим пером, созданные продвинутыми грузинскими и западными пиар-технологами преграды. Большим испытанием профессиональных качеств югоосетинских журналистов стал август 2008 года, когда рискуя жизнью, приходилось доводить до мирового сообщества неугодную для них правду очередной агрессии Грузии против Южной Осетии.
И сегодня, не изменяя своему долгу, вы отдаете все силы, талант и умение для своевременного освещения актуальных событий жизни республики, стремитесь ярче, профессиональнее отражать нашу действительность. Благодаря своему плодотворному труду и преданности профессии, вы по праву завоевали уважение руководства страны, любовь и признание своего народа.
Руководство республики стремится к тому, чтобы средства массовой информации нашего государства соответствовали требованиям сегодняшнего дня, и будет прилагать все усилия, чтобы улучшить их материально-техническую базу.
В тяжелые годы становления нашей государственности укрепились творческие коллективы газет, телевидения и радио, воспитана плеяда высокопрофессиональных работников.
В день вашего профессионального праздника искренне желаю вам новых трудовых свершений, творческого вдохновения и плодотворной работы на благо нашего народа.
Крепкого здоровья и большого человеческого счастья вам и вашим близким.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest