За неделю в Южной Осетии зарегистрировано 170 нарушений ПДД — МВД

вт, 23/07/2013 - 19:12
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В период с 15 по 22 июля на территории Южной Осетии было зарегистрировано три преступления, два из них были оперативно раскрыты сотрудниками правоохранительных органов. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел РЮО.

В ведомстве также отметили, что за минувшую неделю за совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек.
Собеседник агентства рассказал, что сотрудники городского управления внутренних дел проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших кражу золотых изделий из квартиры жителя Цхинвала.
«Общая сумма ущерба составила 50 тысяч рублей. Материалы по факту пересланы в Следственное управление МВД», - сказал сотрудник пресс-службы МВД.
20 июля, продолжил он, в Исправительной колонии №1 управления наказаний Министерства юстиции РЮО покончил жизнь самоубийством осужденный - 29-летний житель Цхинвала.
«По заключению судебно-медицинского эксперта на трупе признаков насильственной смерти не обнаружено. Следствие по факту ведет Генеральная прокуратура Республики», - отметил собеседник агентства.
Кроме того, добавил он, на минувшей неделе на дорогах Республики произошло три ДТП, в результате которых телесные повреждения различной степени тяжести получили два человека.
Во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили 170 нарушений правил дорожного движения. В 10 случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest