На 4-й российской военной базе в Южной Осетии встречают выпускников военных вузов

ср, 31/07/2013 - 10:32
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В 4 гвардейской военной базе Южного военного округа, расположенной в Южной Осетии, комплексно подготовились к приему молодых лейтенантов, выпускников военных вузов 2013 года.
Все выпускники вузов МО РФ, прибывающие для прохождения службы, обеспечиваются комнатами в современных офицерских общежитиях, построенных в текущем году. Комнаты в них полностью меблированы и обеспечены необходимой бытовой техникой. Семейные офицеры будут иметь преимущество в получении отдельных служебных квартир, трудоустройстве жен и первоочередном выделении мест детям в школах и детских садах в военных городках в Цхинвальском и Джавском гарнизонах.

Для проведения досуга на территории военной базы строятся бассейн, спортивный и культурно-развлекательный комплексы, детские площадки. Строительство данных объектов производится из современных строительных материалов, с учетом климатических условий местности, и планируется к завершению в конце текущего года.
Для скорейшей адаптации и ввода в строй молодых офицеров в начале сентября со всеми прибывшими выпускниками вузов МО РФ будут проведены инструкторско-методические сборы на базе одной из мотострелковых бригад Южного военного округа. В ближайшее время им предстоит принять под командование свои подразделения, учебно-тренировочную и материально-техническую базу, вверенное вооружение и технику.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest